Art populaire - Alpes - XVIIIème et XIXème siècles - Lot 199

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
Art populaire - Alpes - XVIIIème et XIXème siècles Réunion de 3 marques circulaires en bois sculpté : une à décor de motifs géométriques, une à décor de rinceaux feuillagés et une à décor de panier fleuri au nom de "A. Dinant" D. 15 cm à 26,5 cm Usures et manques sur la plus grande