Lot n° 190
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
Art populaire - Alpes - XIXème siècle - Lot 190
Art populaire - Alpes - XIXème siècle
Lot de 2 tapes à beurre en bois sculpté
L. 22,5 cm - L. 38 cm