Art populaire - Alpes - XIXème siècle - Lot 190

Lot 190
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Art populaire - Alpes - XIXème siècle Lot de 2 tapes à beurre en bois sculpté L. 22,5 cm - L. 38 cm