Art populaire - France et Suisse - XIXème et XXème siècles - Lot 185

Lot 185
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Art populaire - France et Suisse - XIXème et XXème siècles Réunion de 8 tabatières en corne ouvrant par une tirette dont une en forme de corne finement gravée L. 5,5 cm à 9,5 cm Petits manques et accidents