Lot n° 185
Estimation :
30 - 50
: 60EUR
Art populaire - France et Suisse - XIXème et XXème siècles - Lot 185
Art populaire - France et Suisse - XIXème et XXème siècles
Réunion de 8 tabatières en corne ouvrant par une tirette dont une en forme de corne finement gravée
L. 5,5 cm à 9,5 cm
Petits manques et accidents