Art populaire - France - XIXème siècle - Lot 184

Lot 184
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Art populaire - France - XIXème siècle Réunion de 7 tabatières secouettes : quatre en bois, deux en céramique et une en corne L. 3,5 cm à 11 cm Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat