Art populaire - France - Hollande et Europe - XIXème et XXèm - Lot 183

Lot 183
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Art populaire - France - Hollande et Europe - XIXème et XXème siècles Réunion de 8 tabatières : trois en laiton, une en étain, une en aluminium, une en coquillage, deux en métal sur âme de bois L. 6 cm à 13,5 cm Petites usures