Lot n° 183
Estimation :
30 - 50
: 50EUR
Art populaire - France - Hollande et Europe - XIXème et XXèm - Lot 183
Art populaire - France - Hollande et Europe - XIXème et XXème siècles
Réunion de 8 tabatières : trois en laiton, une en étain, une en aluminium, une en coquillage, deux en métal sur âme de bois
L. 6 cm à 13,5 cm
Petites usures