Lot n° 170
Estimation :
80 - 100
: 160EUR
Art populaire - France - XIXème siècle - Lot 170
Art populaire - France - XIXème siècle
Réunion de 12 tabatières en bois en forme de sabot
L. 9 cm à 13 cm
Deux avec petits accidents