Art populaire - France - XIXème siècle - Lot 170

Lot 170
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 160EUR
Art populaire - France - XIXème siècle Réunion de 12 tabatières en bois en forme de sabot L. 9 cm à 13 cm Deux avec petits accidents