Lot n° 163
Estimation :
50 - 80
: 130EUR
Verrerie - Début du XIXème siècle - Lot 163
Verrerie - Début du XIXème siècle
Verre gobelet en verre à large bord évasé et base striée à décor peint de fleurs, oiseau et de l'initiale "G"
H. 10 cm D. 9,5 cm