Art populaire - France - XIXème siècle - Lot 156

Lot 156
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 100EUR
Art populaire - France - XIXème siècle Réunion de 3 bénitiers en faïence émaillée H. env. 19 cm chaque On joint un bénitier en métal argenté monté sur du bois noirci