Lot n° 156
Estimation :
30 - 50
: 100EUR
Art populaire - France - XIXème siècle - Lot 156
Art populaire - France - XIXème siècle
Réunion de 3 bénitiers en faïence émaillée
H. env. 19 cm chaque
On joint un bénitier en métal argenté monté sur du bois noirci