Alsace et divers - XIXème - XXème siècle - Lot 153

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Alsace et divers - XIXème - XXème siècle Réunion de 9 moules en céramique polychrome : 3 moules à kouglof, 3 moules en forme de poisson, un en forme d'enfant Jésus et divers