Lot n° 153
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Alsace et divers - XIXème - XXème siècle - Lot 153
Alsace et divers - XIXème - XXème siècle
Réunion de 9 moules en céramique polychrome : 3 moules à kouglof, 3 moules en forme de poisson, un en forme d'enfant Jésus et divers