École Ethiopienne de la seconde moitié du XXème siècle - Lot 99

Lot 99
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
École Ethiopienne de la seconde moitié du XXème siècle La cérémonie en plein air Huile sur toile (sans châssis) 41 x 41 cm