Lot n° 99
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
École Ethiopienne de la seconde moitié du XXème siècle - Lot 99
École Ethiopienne de la seconde moitié du XXème siècle
La cérémonie en plein air
Huile sur toile (sans châssis)
41 x 41 cm