Offrande en terre du Tamil Nadu pour la déesse Mariamman - Lot 74

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Offrande en terre du Tamil Nadu pour la déesse Mariamman Inde 25,5 x 30 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat