Joseph ERHARDY (1928-2012) - Lot 456

Lot 456
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Joseph ERHARDY (1928-2012) Tête d’Elisabeth, fille de l’artiste, 1987 Terre cuite patinée montée sur base en bois Signé et daté au dos : « Erhardy 87 » 40 x 27,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat