Lot n° 416
Estimation :
100 - 150
Simon GOLDBERG (1913-1985) - Lot 416
Simon GOLDBERG (1913-1985)
Ensemble de deux dessins :
- Femme à la lecture
Fusain.
Signé en bas à droite.
19 x 24 cm
(Verre cassé)
- Femme assise de profil
Mine de plomb.
Signée en bas à gauche.
19 x 24 cm