Marcel DAMBOISE (1903-1992) - Lot 372

Lot 372
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Marcel DAMBOISE (1903-1992) Paysages présumés du Lubéron Cinq aquarelles. Signées en bas à droite. 14 x 21,5 cm à 19,5 x 25 cm Provenance : Atelier de l’artiste, par descendance
Mes ordres d'achat