Marcel DAMBOISE (1903-1992) - Lot 369

Lot 369
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Marcel DAMBOISE (1903-1992) Sculpture de femme en buste Aquarelle. Signée en bas à droite. 19 x 12 cm Provenance : Atelier de l’artiste, par descendance
Mes ordres d'achat