Marcel DAMBOISE (1903-1992) - Lot 366

Lot 366
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Marcel DAMBOISE (1903-1992) Nu à la chaise Crayon. Signé en bas à droite. 38 x 28 cm D-166 Provenance : Atelier de l’artiste, par descendance
Mes ordres d'achat