Marcel DAMBOISE (1903-1992) - Lot 346

Lot 346
Estimation :
100 - 200 EUR
Marcel DAMBOISE (1903-1992) Nu debout, tête penchée Crayon. Signé en bas à droite. 44 x 29,5 cm D-060 Provenance : Atelier de l’artiste, par descendance
Mes ordres d'achat