Marcel DAMBOISE (1903-1992) - Lot 345

Lot 345
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Marcel DAMBOISE (1903-1992) Nu debout Crayon. Signé en bas à gauche. 40 x 30 cm Petites taches D-055 Provenance : Atelier de l’artiste, par descendance
Mes ordres d'achat