Marcel DAMBOISE (1903-1992) - Lot 338

Lot 338
Estimation :
150 - 200 EUR
Marcel DAMBOISE (1903-1992) Nu assis, les cheveux détachés Encre. Signée en bas au centre. 38,5 x 28 cm D-040 Provenance : Atelier de l’artiste, par descendance
Mes ordres d'achat