Marcel DAMBOISE (1903-1992) - Lot 334

Lot 334
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Marcel DAMBOISE (1903-1992) Nu allongé, main derrière la tête Crayon. Signé en bas à droite. 27 x 42 cm D-035 Provenance : Atelier de l’artiste, par descendance
Mes ordres d'achat