Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 238

Lot 238
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) Nature morte à la sculpture Huile sur panneau Signée en bas à gauche 81 x 60 cm
Mes ordres d'achat