Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 231

Lot 231
Estimation :
50 - 150 EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) Marguerites dans un pichet en étain, vers 1973 Huile sur papier marouflée sur toile Signée en bas à gauche 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat