Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 227

Lot 227
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) Truie et ses petits Huile sur carton Signée en bas à droite 27 x 40 cm
Mes ordres d'achat