Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 188

Lot 188
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) Vue de Saint-Loup-de-Naud, vers 1958 Huile sur panneau Signée en bas à gauche 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat