Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 172

Lot 172
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) Glycines et marguerites Huile sur panneau Signée en bas à droite 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat