Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 167

Lot 167
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) La nuit, deux crapauds Huile sur papier fort Signée en bas à gauche 21 x 27 cm
Mes ordres d'achat