Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 166

Lot 166
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) Marcelline plumant dans la cuisine, vers 1950 Huile sur papier marouflée sur toile Signée en bas à gauche 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat