Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 139

Lot 139
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) Nature morte aux quatre poires Huile sur papier marouflé sur toile Signée en bas à droite 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat