Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 114

Lot 114
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) Femme nue sur un divan rouge, vers 1975 Huile sur papier Signée en bas à droite 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat