Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 106

Lot 106
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) Trois cheveaux au ratelier - Vase aux marguerites, vers 1960 Huile sur panneau recto-verso Signée en bas à gauche 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat