Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 98

Lot 98
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) Chevaux et coqs à l'écurie, vers 1955 Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat