Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 71

Lot 71
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) Paysage d'hiver à Saint-Loup-de-Naud, vers 1950 Huile sur carton Signée en bas à droite 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat