Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 62

Lot 62
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) Coq et oies Huile sur papier Signée en bas à gauche 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat