Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 57

Lot 57
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) Jeune fille à la colombe, vers 1945 Huile sur panneau Signée en bas à droite 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat