Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 46

Lot 46
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) Nature morte au pot en grès, oignons et œufs, vers 1960 Huile sur papier fort Signée en bas à droite 38 x 56 cm
Mes ordres d'achat