Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 40

Lot 40
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) Nature morte au canard Huile sur panneau Signée en bas à droite 46 x 61 cm