Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 38

Lot 38
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) Vase de fleurs et encrier Huile sur papier marouflée sur carton Signée en bas à droite 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat