Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 35

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) Les singes Huile sur papier fort Signée en haut à gauche 100 x 79 cm
Mes ordres d'achat