Lot n° 31
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 31
Maurice MOURLOT (1906-1983)
Paysage au jardinier, Ile de France, vers 1965
Huile sur toile
Signée en bas à droite
60 x 73 cm