Lot n° 29
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 29
Maurice MOURLOT (1906-1983)
Nature morte au gibier
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
61 x 46 cm