Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 24

Lot 24
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 70EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) La côte rocheuse, Afrique du nord, vers 1938 Huile sur carton Signée en bas à droite et située au dos 38 x 46 cm