Lot n° 24
Estimation :
50 - 100
: 70EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 24
Maurice MOURLOT (1906-1983)
La côte rocheuse, Afrique du nord, vers 1938
Huile sur carton
Signée en bas à droite et située au dos
38 x 46 cm