Lot n° 20
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 20
Maurice MOURLOT (1906-1983)
La buse
Huile sur toile
Signée en bas à droite
35 x 27 cm