Lot n° 18
Estimation :
50 - 150
: 50EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 18
Maurice MOURLOT (1906-1983)
Chèvre, âne, chevreaux et poules
Huile sur papier marouflée sur toile
Signée en bas à droite
46 x 55 cm