Lot n° 13
Estimation :
100 - 200
: 280EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 13
Maurice MOURLOT (1906-1983)
Cercopithèques, vers 1955
Huile sur papier toilé
Signée en bas à gauche
101 x 80 cm