Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 13

Lot 13
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 280EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) Cercopithèques, vers 1955 Huile sur papier toilé Signée en bas à gauche 101 x 80 cm