Lot n° 9
Estimation :
50 - 150
: 50EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 9
Maurice MOURLOT (1906-1983)
Paysage à Saint-Loup-de-Naud, vers 1950
Huile sur papier marouflé sur panneau
Signée en bas à droite
38 x 55 cm