Lot n° 5
Estimation :
50 - 150
: 60EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 5
Maurice MOURLOT (1906-1983)
Le maréchal ferrand, vers 1965
Huile sur papier marouflée sur toile
Signée en bas à droite
38 x 55 cm