Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 5

Lot 5
Estimation :
50 - 150 EUR
Result : 60EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) Le maréchal ferrand, vers 1965 Huile sur papier marouflée sur toile Signée en bas à droite 38 x 55 cm