Lot n° 3
Estimation :
60 - 80
: 220EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 3
Maurice MOURLOT (1906-1983)
L'orangeraie, Afrique du nord, vers 1938
Huile sur papier marouflé sur toile
Signée en bas à droite
41 x 33 cm