Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 293

Lot 293
Estimation :
30 - 100 EUR
Result : 80EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Ensemble de deux œuvres paysages : Soleil rouge et Lune à la tombée du jour. Techniques mixtes et collages sur papier marouflé sur panneau pour les deux. Signées en bas. L'une datée 1973 et l'autre 1974. 11 x 18 cm les deux.