Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 290

Lot 290
Estimation :
30 - 100 EUR
Result : 180EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Quatre personnages dans un paysage Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 30 x 49 cm