Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 289

Lot 289
Estimation :
30 - 100 EUR
Result : 100EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) La petite maison chez le Docteur Ber, vers 1960 Huile sur panneau. Signée et titrée en bas à droite. 39 x 35 cm